HP_SWM_Logo_CMYK Kopie
          Point - Busfahrplan

 

Point Busfahrplan 2017

 

  • Fahrpreise:
      • Iserlohn-Brockhausen 4 €
      • Hemer - Brockhausen 3 €
      • Menden - Brockhausen 2 €

Haltestelle :

1. Abfahrzeit :

2. Abfahrzeit :

3. Abfahrzeit :

 

 

 

 

Iserlohn Stadtbahnhof

19:00

19:30

20:30

Unnaer Platz

19:02

19:32

20:32

Schillerplatz

19:03

19:33

20:33

Konr. Adenauer Ring

19:04

19:34

20:34

Polizei

19:05

19:35

20:35

Agentur für Arbeit

19:05

19:35

20:35

Zollernstr.

19:06

19:36

20:36

Waldemeistr.

19:06

19:36

20:36

Buchenwäldchen

19:07

19:37

20:37

Danziger Str.

19:07

19:37

20:37

Corunna

19:08

19:38

20:38

Westiger Kreuz

19:08

19:38

20:38

Westig Lohstr.

19:09

19:39

20:39

Westig Wiehagen

19:09

19:39

20:39

Westig Drehscheibe

19:11

19:41

20:41

Zeppelinstr.

19:12

19:42

20:42

Fichtestr.

19:12

19:42

20:42

Auf dem Hammer

19:13

19:43

20:43

Hademareplatz

19:14

19:44

20:44

Hemer ZOB

19:15

19:45

20:45

Parkstr.

19:16

19:46

20:46

Breddestr.

19:16

19:46

20:46

Niederhemer

19:17

19:47

20:47

Höcklingsen

19:18

19:48

20:48

Becke

19:18

19:48

20:48

Oese

19:19

19:49

20:49

Edelburg

19:19

19:49

20:49

Hassenbruch

19:20

19:50

20:50

Overhuesstr.

19:20

19:50

20:50

Am Obsthof

19:21

19:51

20:51

Am Felsenkeller

19:21

19:51

20:51

Mend. Battenfeld

19:23

19:53

20:53

Mend. Südwall

19:24

19:54

20:54

Mend. Bhf. (im Westwall)

19:25

19:55

20:55

Mend. Nordwall

19:25

19:55

20:55

Walburgiskirche

19:27

19:57

20:57

Platanenweg

19:28

19:58

20:58

von Mellin Str.

19:29

19:59

20:59

Sellhausen

19:30

20:00

21:00

Schwitten Tankst. Vieth

19:31

20:01

21:01

Bellevue

19:32

20:02

21:02

Schwitterberg

19:33

20:03

21:03

 

 

 

 

Ankunft Mend. - Brockhausen

19:35

20:05

21:05

 

Rückfahrt:

1.) 01:15 Uhr

2.) 02:30 Uhr

3.) 03:15 Uhr

4.) 03:40 Uhr

Preis pro Rückfahrt: 4 €